Отзыв:

Красивый, удобный, качественнный, но не для меня

22.05.2016
Белгород
Дата: 31.05.2016
Достоинства: Красивая форма, качественный матеериал
Недостатки: Мне не удобно работать

Недавно стала замечать, что становлюсь консерватором, по крайней мере, на кухне. Нет, не тем, кто постоянно что-то консервирует, а тем, кто привыкает в одной какой-нибудь вещи, и все остальные для него просто не существуют.

Из всего довольно внушительного количества ножей, которые есть на моей кухне, я пользуюсь всего двумя ножами. Маленьким для чистки различных овощей и среднего размера - для всего остального. И не в размерах, в общем - то дело. А вот пришлись они мне по руке, удобно резать, чистить, строгать. Ну, привыкла, и все тут.

И вот, беда! Сломался мой любимый нож. О том, что я в этом сама виновата я скромно умолчу. Но работать без него на кухне стало как-то неудобно и дискомфортно. Муж, видя мои терзания, купил мне новый нож. Это был "Нож универсальный Randell Langsax RD-321".

Очень красивый нож из качественной стали, вроде бы и форма удобная. Но работать долго я им не смогла. Очень мешают и даже действуют на нервы выступы и неровности в месте перехода ручки к лезвию. Видимо этому ножу придется пополнить коллекцию ножей, которыми я не пользуюсь.

Пришла к выводу - никому нельзя доверять такое ответственное дело, как приобретение нового ножа.