Отзыв:

Антибиотик местного действия

22.05.2016
Белгород
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Эффект, быстродействие

Часто у детей текут ручьем зеленые сопли. И ребенку неприятно, и на вид отвратительно и некрасиво. Маленького ребенка платочком пользоваться не заставишь, вот и бегаешь-ловишь через каждые пять минут. И не дай Бог забыть дома платочек - в этих зеленых соплях будет все. Даже самый аккуратный ребенок будет их убирать совсем неаккуратно.

Врач нам назначает при такой ситуации препарат Изофра. Как раз от такого зеленого чуда. Дело в том, что зелень - свидетельство, что в носу есть какая-то инфекция. При вирусных инфекциях этот препарат бессилен, а вот при такой бактериальной как раз поможет антибиотик. Для такого случая достаточно применять антибиотики местного действия. Как раз которые будут действовать на очаг инфекции.

Применять надо с осторожностью и помнить, что к любой группе антибиотиков организм привыкает и если часто принимать Изофру, то она может оказаться неэффективной. Так что главное - умеренное применение.

Хороший и эффективный препарат, меня тоже несколько раз уже выручал.