Отзыв:

Сплошное разочарование

22.05.2016
Белгород
Дата: 25.05.2016
Достоинства: Замечательная реклама
Недостатки: Безответственное отношние к выпускаеемой продукции

Я семена фирмы "Аэлита" больше не покупаю. Разочаровалась я в них. Красивая этикетка, заманчивое описание, а на деле - либо совсем семена не всходят, либо вырастает не то, что показано на этикетке.

Я, конечно, понимаю, что семена могут не всходить по многим причинам. Это и неправильное хранение в торговых точках и у самого покупателя, а также не соблюдение условий посева. Если бы только это, то можно было бы и промолчать.

Но у меня происходили такие вещи, что от меня они никак не могли зависеть. Например, купила семена махровой ромашки, а выросли совершенно обыкновенные, да еще и мелкоцветковые. Купила семена циннии скабиозовидной, в описании было сказано, что будут крупные цветы, по форме напоминающие цветы скабиозы, а зацвели какие-то мелкие, почти пустые цветочки. А вместо Синеголовника альпийского выросла какая-то невзрачная колючка.

Единственно, что действительно хорошо поставлено в ТМ "Аэлита", так это превосходная реклама. Иногда читаешь описание к какому-нибудь растению и диву даешься: "Ну, как я раньше могла жить без этого растения?" А жить-то, оказывается, можно и без хорошей рекламы и без фирмы "Аэлита"