Отзыв:

Отличный выбор для тех, кто хочет прогнать апатию и поддержать свой организм

22.05.2016
Белгород
Дата: 05.01.2017
Достоинства: Много интересных веществ в составе, удобно принимать, помогают убрать апатию, улучшают настроение

Давно взяла за правило пропивать какой-то витаминный комплекс в межсезонье, это помогает мне легче пережить зиму. Но в этом году я как-то замоталась и пропустила этот момент. Поняла, что-то не то, когда в ноябре начала с трудом просыпаться по утрам и ощущать какую-то апатию. Пожаловалась знакомой-медику, та посоветовала пропить какой-нибудь витаминный комплекс с антиоксидантами. Назвала среди вариантов Синергин, он меня и заинтересовал, в основном из-за состава.

Из известных мне компонентов в составе были коэнзим Q10, бета-каротин и витамин Е, витамин С. Кроме того в составе есть компоненты, о которых я ранее не знала - ликопин, рутин. Теперь я уже почитала о них и знаю, что ликопин полезен для кожи, глаз, а также для половой системы, а рутин помогает укрепить стенки сосудов, снижает их проницаемость и защищает от варикоза и купероза.

Расфасован Синергин в капсулы, не очень большие по размеру, глотаются они легко. Я принимала их утром за завтраком, так я не забываю их выпить. Хорошо, что их все равно как пить, по одной штуке два раза в день или за раз все. Про вкус ничего не могу сказать, оболочку я не раскрывала и содержимое не доставала, а сама капсула безвкусная.

Теперь что касается действия самого средства. Где-то через неделю-две я заметила, что у меня улучшилось настроение, появилось желание что-то делать появился, как будто в меня батарейку вставили. Утром тоже стала легче просыпаться, что меня порадовало. И еще мне показалось, что стали меньше темные круги под глазами, то ли потому что я начала лучше высыпаться, то ли это действие Синергина так проявилось.

В общем, действие Синергина мне понравилось. Конечно, можно купить отдельно коэнзим Q10, но там в составе есть и другие элементы. А это уже не одна, а пять-шесть таблеток, которые гораздо сложнее проглотить, чем единственную капсулу. Да и по деньгам, думаю, дешевле не выйдет. Планирую повторить курс Синергина весной, чтобы встряхнуть организм после зимы.

emoemoemo
написал 5 января 2017 в 19:02

А цена?

Аленка1988
написала 5 января 2017 в 21:55

Незнакомое мне средство. Теперь буду знать

Ash
написала 14 июля 2017 в 08:23

У меня тоже круги под глазами, постоянно замазывать приходится, очень беспокоит это. Проверяла почки, ничего плохого не обнаружили, врачи и косметолог говорят, что это может быть моя особенность, но мне от этого не легче.

Спасибо за совет, попробую еще синергин.

Laura
написала 15 июля 2017 в 20:52

Это и правда может быть особенность, я тоже такое слышала, а еще это может быть связано с повышенной проницаемостью капилляров, в этом случае антиоксиданты могут помочь. Мне лично кажется, что у меня стали меньше, но я вообще очень внушаемая)))