Отзыв:

Супер-средство, лучше многих дорогих кремов!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 10.01.2014
Достоинства: Многофункциональное средство - способствует росту и восстановлению волос и ресниц, идеально для кожи, укрепляет ногти и тд.
Недостатки: Нет.
48,5

Уже очень давно использую такое масло для лица и ресниц. Так как у меня очень чувствительная кожа и на многие крема и средства часто бывает аллергия и раздражение, я почти полностью перешла на натуральные средства, а миндальное масло заменяет мне дорогие крема.
Масло ГаленоФарм натуральное, сделано из семян миндаля и не содержит больше никаких добавок.
Покупаю я такое масло в аптеке, стоит оно совсем немного.
Использовать масло можно для разных целей - для очищения лица и снятия макияжа, для питания или увлажнения кожи, для массажа, для укрепления ресниц, для укрепления ногтей, для восстановления волос и тд.
Раньше у меня часто выпадали ресницы, сейчас они достаточно густые и крепкие, хотя всё равно не очень длинные. Масло идеально увлажняет, смягчает и питает кожу лица, ещё как указано в инструкции - разглаживает мелкие морщинки и повышает упругость кожи, а также мощно стимулирует рост волос и ресниц и делает волосы блестящими, укрепляет ногти. Прямо многофункциональное чудо-средство, заменяющее всю косметику, к тому же ещё и полностью натуральное. Мне масло очень нравится, пользуюсь им регулярно, результатом довольна, всем советую!

Shooik
написала 29 января 2014 в 22:59

Надо будет попробовать, а то я пока касторовым и льняным увлеклась)) Спасибо за отзыв))

lisichka1994
написала 22 февраля 2014 в 14:11

тоже покупаю это масло. использую только для волос, очень хорошо против секущихся кончиков, они у меня прокали после 3-х применений ( использовала 2 раза в неделю)