Отзыв:

Поможет только в сочетании с другими средствами.

30.09.2013
Красноярск
Дата: 12.03.2014
Достоинства: Красивый, удобный, хорошо поддерживает позвоночник, отлично согревает в холода, помогает быстрее сбросить вес.
Недостатки: Есть противопоказания, пахнет резиной, сам по себе малоэффективен.
198 р.

Купила этот пояс в надежде похудеть ничего не делая.
Пояс хороший, яркий и очень удобный, хорошо согревает, кожа под ним потеет, но от этого нет никаких неприятных ощущений. Носить его просто и удобно, хорошо поддерживает позвоночник, а в холода отлично согревает.

Первый месяц носила его регулярно, но никакого похудения я, к сожалению, не увидела.
Потом изменила питание и начала активно крутить обруч, использовать крем для похудения, делать обёртывания и массаж вместе с этим поясом. И вот это всё, в сочетании, дало хороший и заметный результат.
Но со временем я забросила и пояс, и все эти процедуры, и к сожалению, всё лишнее вернулось назад.

В общем, пояс поможет только вместе с диетой и спортом, то есть с ним придётся активно поработать.
Можно надевать его при уборке дома, на прогулку, или при любой другой физической работе.

Пояс хорошо выводит воду, поэтому часто даёт быстрый визуальный эффект, но вода, вместе с объёмами, также быстро возвращается.

Носить такой пояс можно не более 2-х часов подряд, потому что перегрев может быть опасен для внутренних органов, а также может быть раздражение на коже от пота. Также из-за перегрева он противопоказан при болезнях почек и гинекологических проблемах.

Ещё этот пояс, особенно новый, очень пахнет резиной (но мне этот запах даже нравился), и не имеет никакого покрытия на внутренней стороне, поэтому надевать его нужно на хлопчатобумажную майку.

Пояс можно стирать. Состав пояса - неопрен и нейлон.
В целом, такой пояс может быть хорошим вспомогательным средством для похудения, но только вспомогательным, тем, кто активно худеет и не ленится, поможет похудеть немного быстрее.

написала 13 марта 2014 в 18:00

Наверное, его просто можно использовать, когда нужно срочно подтянуть талию, к примеру, за пару часов до праздника)))

Alisa
написала 13 марта 2014 в 18:35

Тоже было бы не плохо, но за пару часов он не сможет заметно подтянуть талию, за пару дней активных занятий - возможно.

написал 14 апреля 2014 в 21:15

пожалуй, похудеть ничего не делая, не получится:)))

kalio
написал 4 сентября 2014 в 15:29

я занимаюсь на велотренажере,поэтому для меня этот пояс просто спасение.Но у меня конечно другой марки, но все же,эффект похожий.Я смазываю живот кремом для похудения и кручу педали активно, пот просто ручьем льется и килограммы на самом деле тают

написал 25 июля 2021 в 17:21
- комментарий удален -