Отзыв:

Супер средство для лица

30.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: отлично очищает и удаляет жирный блеск
Недостатки: цена

Это средство предназначено для глубокого очищения проблемной кожи. Не содержит в своем составе мыла, парабенов и спирта. Создано специально для ухода за чувствительной кожей на основе термальной воды. Три-актив имеет голубовато-зеленый оттенок за счет скрабирующих частичек, а вообще он белого цвета. Не сильно густой, имеет легую текстуру, скрабирующие частички очень меленькие.

Использовать это средство можно в качестве геля для умывания, скраба и маски. Как его можно использовать в качестве геля и ничего им не проскрабировать я не знаю, поэтому опишу только два способа.

В качестве скраба
Наношу небольшое количество средства на влажное лицо массажными движениями, уделяя особое внимание проблемным местам (нос, лоб). Поры хорошо очищаются, устраняется жирный блеск, нет никакого раздражения.

В качестве маски
Наношу тонким слоем на кожу лица и оставляю до полного высыхания. При смывании делаю массажные движения, в итоге получается еще и одновременное скрабирование кожи. Кожа становится ровной, поры очищаются и немного сужаются. Жирный блеск еще долго не беспокоит, кожа матовая.