Отзыв:

Супер состав всего за 45 рублей!

09.07.2015
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Состав, эффект
Недостатки: Упаковка
45 руб

Хотелось бы рассказать о моей супер-бюджетной находке. А именно, Талассо - скрабе для тела "Мертвое море" с голубой глиной всего за 45 рублей, который был куплен в магазине Fix Price. На самом деле, наткнулась на него случайно, привлек он меня тем, что на нем было указано содержание голубой глины. А я думаю, почти все знаю, как она полезна в косметических делах.

Состав у скраба очень хороший, перечислю первые компоненты: морская соль, пальмовое масло, масло ши, голубая глина, глицерин и немного парабенов в конце. Для своей цены состав просто шикарный.

Скраб маслянистый, но не ощущается масляной пленкой, просто после процесса скрабирования кожа уже хорошо увлажнена и напитана. Сами скрабирующие гранулы, среднего размера, я бы сказала, что это нечто среднее между поваренной солью и морской солью. Консистенция у скраба пастообразная, что позволяет очень удобного его наносить.
Единственный минус - это упаковка. Это просто катастрофа для тех у кого длинные ногти. Очень не удобно открывается крышечка и в ванной, мокрыми руками ее просто катастрофически невозможно открыть оперативно.