Отзыв:

Как им пользоваться?

09.07.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Цвет
Недостатки: Плешивит

И так, речь пойдет о лаке для ногтей от Avon Magic effects "Fringe", я честно не нашла ни где на бутылочке с лаком хоть какое-то упоминание о номере оттенка, но нагуглила, что мой оттенок называется "Fringe Effect". На самом деле в каталоге, цвет выглядел как-то более многообещающе. А на деле оказалось совсем другое.

Более подробно, сам лак, хотя скорее это ТОП-ое покрытие, чем полноценный лак. Потому что на голом ногтей зрелище вообще печальное. Состоит из черных и золотых полосочек, мне напоминающих конфетти или что-то в этом роде. Вообщем на ногте, лак выглядит плешиво, кисть набирает 2,5 полосочки и приходится возюкать не по одному разу, что бы было хоть как-то заметно.

Как его использовать понятия не имею, может есть какие-то интересные идеи с подобными лаками?
Очень уж он красиво выглядит в бутылочке.

Веста
написала 20 августа 2015 в 19:06

Да уж на ногтях не очень...но плохой результат, тоже результат)

oquarius
написал 20 августа 2015 в 19:19

конечно, нужно использовать как топовое покрытие, думаю, будет неплохо

TatianaTU
написала 20 августа 2015 в 21:37

Красивый тюбик! Скорее всего можно использовать только как дополнение к основному цвету.

Ленка
написала 28 августа 2015 в 12:28

Честно говоря, на ногтях выглядит как приклеенная нарезанная новогодняя мишура, однозначно можно использовать только в комплекте с другим лаком.

saskimey
написал 9 октября 2015 в 09:31