Отзыв:

Прекрасный аромат!

09.07.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Ухаживает за волосами, делает волосы более послушными, запах
Недостатки: нет

Хотела бы рассказать о бальзаме-кондиционере для волос от Bielita Витэкс с кашемиром и биотином. Покупала его в комплекте с вот этим шампунем тоже от Bielita Витэкс с кашемиром и биотином.

Консистенция у бальзама тоже такая же как и у шампуня - немного тянущаяся. Но стоит отметить, что бальзам немного жидковат, то есть при нанесении необходимо немного отжать лишнюю воду с волос, иначе бальзам очень быстро вместе с этой водой и утекает. А нам же нужен хороший эффект на волосах? Поэтому бальзам нужно немного подержать.

Так же заметила, что при использовании этого бальзама волосы очень послушные и отлично держат прическу, а такое с моими волосами бывает по праздникам или при использовании огромного количества лака для волос.

Рекомендую однозначно этот бальзам, конечно, возможно он подойдет не всем. Совсем убитым волосам нужно что-то потяжелее, а для более-менее "живых" волос, этот бальзам подойдет отлично, особенно в сочетании с шампунем из этой же серии.

Просто Влада
написал 13 ноября 2015 в 13:19

Хороший бальзам!

Skarlet
написала 13 ноября 2015 в 15:25

хорошая косметика у них, особенно по уходу за волосами. Но к нам редко привозят такую косметику

white noize
написала 16 ноября 2015 в 22:27

Я тоже таким как то пользовалась, понравился. У нас его тоже редко как то завозят, может еще разбирают быстро.

TatianaTU
написала 19 ноября 2015 в 02:15

Давно присматриваюсь к этому бальзаму, все-таки попробую купить.

Alizet
написала 22 ноября 2015 в 12:25

Не встречала такой. Думаю хороший!

alenka1916
написал 23 ноября 2015 в 01:38

Где его можно приобрести?

oquarius
написал 1 декабря 2015 в 18:46

мне тоже нравится этот бальзам, а вот шампунь мне не подошел