Отзыв:

Мой любимый шампунь, на данный момент!

09.07.2015
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Запах, очищение
200 р

От шампуней много не требую и постоянно их меняю. Так как они не несут вообщем-то ни какой не питательной функции, не увлажняющей. По моему мнению, все что должен делать шампунь это очищать волосы и что бы запах был приятный, вообщем-то все. Наличие\отсутствие SLS меня не смущает, так как на самом деле их вред преувеличен в 100 раз.

Ну так вот, знакомство мое с этим шампунем было внезапным. В магазине была очень хорошая скидка на него+ бальзам в подарок(о нем в следующий раз). Бутыль шампуня огромная, я ее и взяла, если уж совсем кошмарным будет, можно кисти им мыть. Но не тут то было.

Шампунь мне очень понравился, в первую очередь своим запахом, не могу его описать точно, но это некая смесь кокоса и чего-то еще, немного химический, но мне оооочень понравился этот аромат. К сожалению, на волосах аромат держится не очень долго, на утро(если мыть голову вечером) уже нет этого прекрасного запаха.

Что же касается, основной направленности шампуня - очищение, то он отлично с ней справляется, хотя что бы он хорошо вспенился нужно его не горошинку, явно. Так же, не могу не упомянуть о странной консистенции шампуня, она тягучая... да, как не странно, это не обычный геле-образный шампунь. Но меня это ни как не смущает, наоборот, мне кажется этим он тоже отличается от других шампуней на рынке.