Отзыв:

Отличный магазин!

09.07.2015
Дата: 21.09.2015
Достоинства: Хороший персонал, цены, стиль
Недостатки: Вещи разного качества

Относилась спокойно к этому магазину до недавних пор, теперь очень уважаю, расскажу почему. Во-первых, мне нравится стиль вещей в магазине, качество от вещи к вещи может варьироваться, но вот купленный там черный пиджак жутко красит всю одежду одеваемую под него. Но другие купленные вещи там, отлично служат свою службу.

Во-вторых, само оформление магазина, тоже очень радует глаз, также как и вежливые продавцы и консультанты.
Была во многих магазинах в разных ТЦ и везде попадались исключительно приятные и обходительные. Также, огромный плюс, что там довольно спокойно и не играет навязчивая музыка.

И не могу не рассказать приятный бонус, так это хорошие цены. Прогуливаясь по ТЦ в поисках мужского пальто, цены в других магазинах, находящихся вообщем-то на той же нише что и befree (не будем оглашать их названия) были около 6-8 тыс, так как в befree пальто из хорошего драпа обошлось в почти половину дешевле.

Tomchik
написала 21 сентября 2015 в 14:50

Отредактировано 21.09.2015 в 14:50

Спасибо, хороший магазин с качественными товарами и адекватным обслуживанием сейчас редкость, хоть и казалось бы что вокруг одни магазины.

Meow
написала 21 сентября 2015 в 15:56

Это уж точно)

NMorel
написала 3 октября 2015 в 18:16

Хороший молодежный магазин, люблю туда заходить))

mechtau
написала 8 октября 2015 в 18:36

Магазин хороший!

Sd5e7G
написала 2 декабря 2015 в 16:14

Тоже покупала несколько вещей в этом магазине. А вот насчет музыки - у нас вроде не играет. По крайней мере никогда не замечала ее.