Отзыв:

Супер сериал!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров, истории

Этот сериал я смотрела, когда он шел по первому каналу. Я попала на просмотр не с первой серии, а наверное со второй или с третьей, но мне все равно все было понятно.
Сериал очень затянул меня и я ждала время, когда он начнется. Сериал очень впечатлил меня, тем более, что я сама рожала очень тяжело и преждевременно, да и были свежи воспоминания.
Сериал снят очень правдоподобно, а большинство моментов даже заставили меня поплакать, ведь не все роды проходят благополучно, да и пациенты в клинике бывают с патологией, поэтому приходится героям спасать и им жизнь, и ребенку.
Сериал очень трогательный и такой простой, что не нагружает какими-то не знакомыми диагнозами, все понятно и в тоже время не муторно.
Актеры все сыграли просто великолепно, а реальные декорации, просто приводят в восторг, создатели фильма молодцы, все отлично продумано.
Очень нравится, что серии не связаны между собой, каждая серия-это отдельная история!
В сериале отличное музыкальное сопровождение.
В заключении скажу, кто не видел этот сериал, обязательно его посмотрите, он очень достойный и смотрится на одном дыхании!