Графика
Отзыв:

Обожаю этот мультик!

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Интересный, веселый, забавные персонажи
Графика

Я просто в восторге от этого мультфильма, уж очень он мне нравится. В данном мультфильме отражены различные характеры персонажей, которые в разнообразных ситуациях реагируют по-разному.
Главными героями мультфильма являются белка, которая вечно попадает в какие-либо передряги, добрый и умный мамонт, болтливый ленивец и саблезубый тигр.
Эти герои настолько милые, что делают мультфильм насыщенным и запоминающимся событиями.
Сюжет очень интересный, бывают и грустные (переживательные) моменты, а также много веселья и смешных фраз.
Сюжет мультфильма заключается в том, что наши герои во время ледникого периода находят человеческого детеныша и вот тут-то и начинают развиваться все события, которые вы увидите сами, если посмотрите мультфильм.
Больше всего конечно, понравилась сцена, когда звери передавали человеческого детеныша в руки отцу, очень трогательный и красивый момент.
Мультфильм идет почти полтора часа, вполне приличное время для такого чудесного мультфильма.
Подводя итог, скажу так, кто еще не видел этот мультфильм (даже не знаю есть такие), то обязательно посмотрите, а если видели уже-то пришло время вспомнить сюжет и посмотреть мультик в семейном кругу))