Отзыв:

Помог мужу, а у меня просто никогда не бывает герпеса

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Помогает избавится от болячки
Недостатки: Течет из-за своей консистенции

Как я ранее писала, мой муж частенько бывает на рыбалке и охоте и также частенько простужается и на губах возникает такая бяка, как герпес.
На этот случай у нас в аптечке припасена мазь Ацикловир, которая очень хорошо помогает мужу избавиться от этой напасти.
Эта мазь имеет белый цвет и не много жирноватой консистенции, которая расплывается по коже, муж постоянно ворчал, то что мазь у него по всему лицу.
Муж наносил это средство, строго следуя инструкции, то есть не оставляя пораженный участок без мази, мазал почти каждый час и уже на третий день болячка стала меньше, а наверное к пятому и вовсе исчезла.
В заключение хочу сказать, что это средство не дорогое, но эффективное и за неделю избавит вас от такой неприятной болячки, как герпес.
А вообще, появление герпеса-это первый звоночек о том, что организм ослабевает, иммунитет падает, поэтому позаботьтесь о своем организме, пейте витамины! А при малейших признаках появления пузырьков наносите мазь и пейте соответствующие таблетки.
Здоровья вам и вашим близким!