Отзыв:

Помог вылечить острый бронхит у 9 месячного ребенка.

15.10.2013
Смоленск
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Можно применять и как средство во внутрь, и для ингаляций, удобная капельница на флаконе
Недостатки: Цена

Дочка внезапно заболела в 9 месяцев, да так резко и быстро, что приехавший на вызов врач сразу определила нас в больницу, в детское отделение.
Ребенку поставили диагноз абструктивный бронхит и назначили лечение, в которое входило и ингаляции с раствором Лазолвана.
Мы сразу приобрели ингалятор и раствор к нему, начали лечение. Могу сказать, что это средство очень действенное, помогло хоть и не сразу, но спустя некоторое время дочка начала очень и очень сильно кашлять, я испугалась, думала навредили, позвонила врачу, а та меня успокоила и объяснила, что все правильно мы делаем и что это так отходит мокрота. Поэтому дорогие мамочки, если вы после применения данного средства услышите, кашель "какой-то не такой, как раньше", то не переживайте-это отхождение мокроты.
Я добавляю этот раствор в небулайзер, пополам с физ раствором.
Единственным минусом у данного препарата является цена-450 рублей. Очень дорого конечно, но радует, что тюбика в 100 мл хватает на долгое время, у меня он стоит уже второй год.
Сам флакон оснащен капельницей, для более правильной дозировки раствора.