Отзыв:

Сладкая помощь от сухого кашля

15.10.2013
Смоленск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, есть эффект, если сразу начать лечение

Про сироп Алтея я узнала на одном из сайтов, когда искала что-нибудь натуральное от кашля, а то я уже всякими лекарствами пичкала ребенка, а вот натуральных почти не было среди них. И вот я нашла, что девушка очень интересно описывает это средство и что от него есть эффект, тогда-то я и решилась на покупку сиропчика, тем более стоит он всего 20 рублей-не великие деньги.
Сироп представляет собой немного прозрачную сладенькую жидкость, которая не много густовата, вкус травяной, приятный. Сироп идет как отхаркивающее противовоспалительное средство растительного происхождения.
Это средство универсальное, подходит как взрослым, так и детям, надо только правильно соблюдать дозировку.
Сироп продается в бутылочке из темного стекла.
Сироп прекрасно помогает на начальных стадиях заболевания, но если у ребенка запущенный кашель, то это средство не поможет.
Сироп Алтея помогает облегчить кашель, но будьте внимательны-сироп только для сухого кашля, при мокром-необходимо подобрать другое средство.
Подводя итог, могу сказать так, что это натуральное средство очень нравится ребенку и оно эффективное!