Графика
Отзыв:

Как всегда смешно и интересно

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Очень смешной, интересный и яркий мультфильм
Недостатки: Их не может быть
Графика

В который раз пересматриваю все серии мультфильма "Ледниковый период" и всегда смотрю их с удовольствием. Какие все-таки молодцы режиссеры, кто придумал такие замечательные сюжеты.
Третья часть мультфильма называется "Эра динозавров". Он получился очень ярким, красочным, а самое главное поучительным, наполненным смыслом.
Этот мультфильм также, как и две другие части достоин внимания не только детишек, но и взрослых, в нем присутствует, я бы сказала немного взрослый юморок, еще не понятный деткам, но все же создатели постарались это сделать так, чтоб мультфильм не отталкивал детей.
Эта часть мультфильма наполнена теплотой и заботой, ведь сюжет данной части заключается в том, что у мамонтов скоро появится потомство, а ленивец, попадает в мир динозавров...
В мультфильме много приключений, идей, которые всегда заканчиваются хорошо, а также красивых картин, которые радуют глаз своей шикарной природой.
Подводя итог, могу сказать, что и третья часть мультфильма достойна внимания, ведь каждый сможет найти и узнать для себя что-то новое, полюбить какие-то отдельные моменты из мультфильма..