Отзыв:

Супер процедура

09.02.2015
Серпухов
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Уменьшаются объемы, тело в тонусе
Недостатки: Стоимость процедуры

Добрый день пользователи сайта!
Хочу вам рассказать о процедуре, которая называется миостимуляция и свои впечатления о ней.
Данной процедурой пользовалась год назад. Очень хорошая вещь, особенно для тех, кто не любит ходить в зал.
Вообщем суть в следующем: ты приходишь в салон или на процедуру на дому (некоторые практикуют дома). А моем случае я ходила к девушке домой. Тебя смазывают специальным кремом, затем ложишься на кушетку, к тебе подключают датчики в те места, которые у тебя, скажем так "проблемные". И тут начинается самое интересное:ощущения не передать словами, твое тело то скручивают, то молоточками стучат, то сжимают так, что ощущаешь как поднимаешься от кушетки. Вообщем класс. Процедура заменяет 1,5 часа занятий аэробикой. Мне очень понравилась процедура.
В среднем время процедуры-40 минут. Нужно сделать 10 курсов, соблюдать определенную диету, пить много воды.
За один сеанс такой процедуры уходит 2-3 см в "проблемной" зоне.
Повторяется процедура не ранее, чем через 6 месяцев.
Я сделала, к сожалению, только 5 сеансов, но результат был виден. Я делала процедуру на все тело. Заметно подтянулся живот, бедра стали меньше на 6 см, вообщем все тело стало в тонусе, но чтобы не потерять результат, нужно придерживаться правильного питания.
Единственный минус-это цена. Стоимость одной процедуры на все тело-1400 руб. Сейчас может и дороже.
Но я в восторге от процедуры и всем советую попробовать хотя бы один раз. Не пожалеете!!!

ima
написал 12 февраля 2015 в 07:34

Интересная процедура, но я предпочитаю фитнес.

Salana1989
написала 12 февраля 2015 в 09:45

Да процедура хороша,для ленивых подойдет,я тоже люблю больше фитнес

Ирина321
написала 1 мая 2016 в 16:43

Можно купить домашний миостимулятор. У моей знакомой есть профессиональный жезан (ему уже сто лет). Сейчас таких нет, но продаются жезатоны.

Plumchenko
написала 11 декабря 2016 в 18:33

А насколько долгий этот эффект уменьшения объемов?) Его нужно как-то поддерживать? Мне кажется, без спорта в любом случае никуда)