Отзыв:

Деньги на ветер

09.02.2015
Серпухов
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта
2000 р

Добрый день! Расскажу про покупку и использование "Зеленого кофе".
В погоне за хорошей фигурой и начитавшись отзывов о том, что с помощью этого чудо-кофе можно избавиться от 10 кг в неделю, а за месяц можно скинуть все 30 кг, решилась на покупку.
Заказывала я его в интернете, т.к. в аптеках и магазинах его не найдешь. Две пачки обошлись мне около 2800 рублей.
Кофе был в зернах. Как сказал консультант молоть его не надо, нужно заваривать его так и пить 2-3 чашки в день. Пили кофе вместе с мамой.
На вкус-просто отвратительно. Какие-то помои (извините за прямоту, но по другому не назовешь). Пили мы где-то неделю, больше не выдержали, невозможно пить такую дрянь.
И как и следовало ожидать, но надежда умирает последней, не скинули ни одного килограмма. А позже я увидела одну передачу, так оказалось это кофе вообще нельзя пить, там содержится яд, который подорвет здоровье ого-го как.
Так что не ведитесь на такого рода рекламу, что с помощью кофе или еще какой-нибудь ерунды можно скинуть. Нет! Просто нужно меньше есть и заниматься спортом и тогда все будет хорошо. И вы будете в хорошей форме и отличным настроением и самочувствием.
Надеюсь мой отзыв спасет не один кошелек от ненужных трат!!!
Спасибо за внимание!!! Всех благ!!!