Отзыв:

Отличная бутылочка!!!

09.02.2015
Серпухов
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Антиколиковая, замена материнской гпуди
Недостатки: Не нашла

Добрый вечер! Хочу рассказать вам о антиколиковой бутылочке для кормления Tommee tippee.
Пользуюсь бутылочкой больше года. Цена у нее не дороже других бутылочек для кормления.
Когда я родила, у меня были проблемы с кормлением грудью. Молока практически не было и приходилось докармливать смесью. Долго думала какую лучше всего использовать бутылочку, т. К. Ассортимент на рынке довольно велик.
При выписке из роддома мне больница надарила кучу подарков. Среди них была именно эта буточка, объемом 150 мл. Позже я ее заменила на больший объем-260 мл.
У бутылочки соска антиколиковая, к тому же она напоминает форму материнской груди. Это идеальная замена для искусственников.
Также в бутылрчке есть фиксатор-термометр, с помощью которого можно измерить температуру смеси или другой жидкости. Если фиксатор синий, значит температура до 37, если малинового цвета, значит выше. Данный фиксатор также служит защитой от пролива жидкости из бутылочки. Крышка плотно закрывается на бутылочке.
Вообщем мне очень понравилась бутылочка для кормления фирмы Tommee Tippee. Рекомендую всем!!!