Отзыв:

Супер полезная и вкусная кашка!!!

28.07.2015
Россия
Дата: 31.08.2015
Достоинства: полезная, вкусная, быстро готовится
Недостатки: для меня - нет

Эту кашку мы с дочкой открыли для себя примерно полгода назад и теперь периодически готовим её себе на завтрак. Ну как готовим - вскипятил молоко, всыпал на глаз содержимое из коробочки, подождал минут 5, и завтрак готов.

Вот как выглядит упаковка с 3-х сторон:

А вот так она выглядит с обратной стороны, и там же Вы можете прочитать о пользе каждого ингредиента и состав (ничего лишнего там не добавлено), плюс там написано ещё несколько рецептов приготовления:

А вот так вот выглядит готовая кашка на молоке:

Почему-то мужчины, как правило, не любят такие полезности, поэтому кушаем её мы только вдвоём с дочкой. Я добавляю туда ещё кусочек сливочного масла, себе в тарелку - сахар, а дочке она кажется вкусной и без сахара.

Дочь у меня имеет склонность к запорам, но когда она кушает эту кашку на завтрак - проблема исчезает.

Мне эта кашка помогла отрастить волосы. Всё-таки здоровье наших волос, ногтей и кожи, зависит больше от того, чем мы питаемся, чем от внешнего ухода, хотя он тоже немаловажен!

Если Вы заботитесь о своём здоровье, красоте, или просто не любите долго стоять у плиты - эта смесь зерновых хлопьев - настоящая находка!

Очень рекомендую!