Долговечность
Отзыв:

Супер Kiko)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Хорошее качество, легко чистится.
Недостатки: Дороговато
4600 руб
Долговечность

Осенью того года (2013) мы купили дочке зимний костюм. Выбирала недолго. Продавщица показала нам несколько вариантов, и посоветовала фирму Kiko. Сказала, что своей дочке тоже берет только такие вещи, качество очень хорошее (ну вообще, конечно, многие так говорят, лишь бы продать что подороже))). Я, не глянув даже на размер, на глаз понадеялась, схватила костюм (уж очень расцветка понравилась), и поехала домой, примерять обновку) На тот момент рост у дочки был 74, взяла костюм на 80. Штаны легко подрегулировали, просто завязали лямки. С курткой было немного труднее) Первое время застегивалась она не до конца, так как постоянно задиралась. Но это единственный минус. Всё остальное очень даже ничего. И да, до куртки мы доросли уже через пару месяцев. Сейчас уже впритык. А думала, что еще на следующую зиму хватит.

pers
написала 4 апреля 2014 в 13:13

Хорошенький костюмчик.

Елена2201
написала 1 апреля 2016 в 00:59

вот и я про тоже, купишь почти за 5 тыс, а на следующую зиму и мало. Покупаю фирменное ношеное, но не заношенное с рук за 1-1,5 тыс. У нас КИКО костюм за 1тыс. 300, очень удобный и хороший через АВИТО