Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень нужная вещь)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Практично, удобно, компактно
Недостатки: Стул неудобный, опасно для маленьких детей.
Долговечность
Удобство

Дочке полтора года. Это как раз такой возраст, когда ребенок все вокруг познает, нужно постоянно чем-то занимать: рисовать, лепить и т.д. Поэтому решили купить ей столик и стул. Первое время было все тихо и спокойно, сидели, рисовали, играли... Теперь у нас стол-это как помощь при залезании в труднодоступные места... А так очень хороший и практичный набор. Всё складывается, можно поставить за дверь, места мало занимает... Когда гости приходят, в зале накрываем стол, и дочку сажаем рядом, за свой столик) Она там кушает с удовольствием).
Кроме того, на столе нарисованы яркие картинки. Сам стол делится на 4 части: Кто что ест (кролик морковку, медведь мед и т.д.), мамы и дети (кошка и котенок, мышка и мышонок, и т.д.), цифры от 1 до 9, и фигуры.
Единственное, что неудобно:это стул без подлокотников. Мы первое время с него падали... Не сильно конечно, но все равно... Так что в основном стул я ставлю другой, пластиковый.
В общем, это хорошая и практичная мебель. Если вы собираетесь покупать своему ребенку что-то подобное, советую именно такую модель.