Отзыв:

Интересный, смешной фильм)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Интересный сюжет, хорошо подобранные актеры
Недостатки: Не нашла

Вчера на просторах интернета нашла российский фильм "Одноклассники". Посмотрела актеров, решила взглянуть) Больше всех, конечно, заинтересовал Snoop Dog. Думала, он будет играть какую-нибудь звезду, ну или там какого нибудь "важного" человека. Была очень удивлена, увидев его в роли накуренного мастера ноутбуков, хранящих какие-то волшебные штуки. Потом на протяжении всего фильма думала, что Алексею (главному герою) всё мерещится, или снится) После такой то "мастерской по ремонту ноутбуков"))
Жанна Фриске тоже насмешила... Такая прям деловая) Хорошо сыграла роль) Честно говоря, не думала, что она, как актриса, хорошо играет (не видела раньше ее в фильмах никогда).
А Собчак это что-то) Только не понятно, играла она так, или по сценарию такая дурочка).
Ну остальные актеры тоже хорошие: Петр Федоров, Федор Бондарчук, Тимати, Сергей Друзьяк. Очень хорошо сыграно, после просмотра фильма очень поднялось настроение)Особенно рассмешил момент в ресторане, когда Федор начал говорить на "воровском языке".
В общем, просмотром я осталась довольна)Не жалко потраченных полутора часов)А те, кто говорит, что смысла в фильме нету, тот просто не умеет вникать в фильм, или просто невнимательно смотрел.
Спасибо за просмотр)