Отзыв:

Очень хорошо помог)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Удобно измерять дозу, хорошо снимает отеки и покраснения.
Недостатки: Дороговато

У дочки в 4 месяца появился диатез на ногах... сначала давала супрастин, фенкарол. Потом мне рассказали про Фенистил, и что его можно давать детям с рождения. Решила попробовать. Отдала последние деньги за пузырек, и уже через три дня результат был заметен) Пятна стали не красные, осталось только шелушение, но эту проблему мы уже решили с помощью детского крема). Давала потом еще не раз, как только замечала реакцию на какой-либо продукт. Пузырька хватило где-то на год.
Недавно дочка простыла, была высокая температура. Врач помимо лекарств прописала опять же Фенистил. Еще забыла сказать, у нас уже месяца 4 кожа на ногах сухая и шелушится... Никак не могла понять от чего. И вот, купили мы новый флакон Фенистила, лечить простуду... Давала по 10 капель 3 раза в день. И горло перестало болеть, и насморк стал значительно меньше, и ноги стали гладкие)))
В общем, для меня Фенистил-это спасение. Во первых, его не надо делить, в отличие от всяких супрастинов-фенкаролов. Во вторых, очень удобно, когда ребенок пьет смесь:добавил в бутылочку, и всё) По цене, конечно, дороговато... Но деваться некуда) Здоровье моего ребенка важнее всего)