Отзыв:

Очень красиво и оригинально)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 31.03.2014
Достоинства: Недорого, чистый и громкий звук, очень расслабляет)))
Недостатки: Не нашла

Такие колонки муж приглядел достаточно давно, но не было лишних денег, чтобы их купить) И вот, месяца 2 назад, гуляли по магазинам, и все-таки решили взять колонки) Фильмы мы смотрим часто, а на ноутбуке очень тихий звук... Да и музыку тоже иногда послушать хочется на полную) Так вот, я долго сомневалась, стоит их брать или нет (думала, что они очень дорогие). В итоге все таки пошли с ними на кассу, и я очень удивилась, узнав, что стоят они где-то около 900 руб)
Сами колонки подключаются как к розетке (через удлинитель специальный), так и к самому компьютеру, через USB разъем. Только вот когда подключали через ноутбук, вода очень низко "прыгала", наверное мощности не хватало... А через розетку очень хорошо всё проходило) Звук чистый, без лишнего шума, громкость тоже большая. Только регулировать эту самую громкость можно лишь через компьютер. На колонках располагается переключатель: включить воду, выключить, и отключить сами колонки.
Вообще задумка, сама по себе хорошая) Я первое время сидела и только смотрела на эту прыгающую воду) Особенно в темноте очень красиво, внизу расположены разноцветные лампочки, которые подсвечивают струи воды... Сначала боялась, что что-нибудь протечет) Не переворачивала их)А сейчас уже свободно переставляю с места на место)
В общем, моя оценка этому продукту-максимальная) рекомендую всем)