Отзыв:

Не очень впечатлил

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Игра Нагиева
Недостатки: Много, в отзыве.

Сериал в принципе не плохой... Но чего-то в нем не хватает... Первые несколько серий смотрела внимательно... Но потом как-то быстро надоел... Скучновато как-то. Нету в нем прям чего-то такого оригинального, чтобы прям заинтересовало.
Нагиев вообще мне нравится, как актер. И в этом сериале его игра понравилась. Но его внешний вид-мама не горюй. Сравнить какой он в "Кухне" и тут... Загримировали ужасно. Похож правда, на какого-то старика. Да, по фильму ему 50, но он вроде бы как актер, и должен выглядеть намного моложе... Так что не сходится мозаика немножко)
А этот брянский психолог меня вообще временами раздражал. Нытик какой-то. Только и знал что в каждой серии ныть про то что жена ушла, и придумывать свои тупые планы про то как ее вернуть.
Мальчишка маленький хорошенький, умный) В свои годы выдает такое, что некоторым взрослым не под силу) Наверное, только он у меня не вызывал ни капли негативных эмоций)
В общем, смотрела я этот сериал только когда делать было действительно нечего. Или в качестве фонового сопровождения, пока убиралась. А конец сезона так вообще не смотрела.