Графика
Отзыв:

Жалко, что сейчас нету таких мультфильмов(((

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Сюжет, музыка, графика
Недостатки: Нет нет и нет))
Графика

Это самый лучший мультфильм моего детства! Сейчас вспоминаю, в голове крутится песня главная, и мурашки по коже! Когда вышел этот мультфильм, мне было 3-4 года... И вот, тогда родители купили мне кассету с Анастасией. Я смотрела ее по несколько раз на день, причем не отрываясь! До сих пор помню все слова наизусть, но интерес не пропадает) Я бы и сейчас, наверное, его раз 20 пересмотрела бы))
В мультфильме есть историческая линия, но переделанная под сказку. Ведь Распутина и правда считали святым, и никто не знает, правда ли он был обычным шарлотаном, или же все таки говорил правду? В этой версии Распутин в роли злодея... Так же, в народе ходили слухи, что Анастасия Романова осталась жива... Но никто не знал о ней абсолютно ничего... Сценаристы "Анастасии" развили и эту версию) В общем, получился замечательный мультфильм-мюзикл с хорошей, доброй музыкой и креативным сюжетом)
Но больше таких мультфильмов, как этот, я с тех пор не встречала)Вот дочка моя подрастет (Кстати, тоже Анастасия)), и я обязательно покажу ей этот мультфильм) А пока что буду смотреть сама)))