Отзыв:

Супер гель для чистки кухонных плит

12.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: -

Чистящим гелем для кухонных плит «Sanita мультисила» я никогда раньше не пользовалась, наверное, просто не было необходимости покупать и применять чистящие суперсредства. Но случилось так, что мне пришлось отмывать кухонную газовую плиту, которая много лет была в эксплуатации и последние несколько лет (!) была в запущенном состоянии. Конечно, легче было бы купить новую, но хозяин этой плиты не хотел с ней расставаться, и мне пришлось браться за её реабилитацию и возвращению ей товарного вида. Когда я пришла в магазин за самым мощным чистящим средством, мне посоветовали недорогой гель Ступинского химического завода «Санита мультисила». Безусловно, мне пришлось не очень легко, даже имея в руках это замечательное средство, которое призвано бороться с застарелыми проблемами – жиром, копотью, нагаром. Но намочив грязные поверхности горячей водой на некоторое время, а затем, нанеся изрядный слой геля, и проведя эту процедуру несколько раз, я увидела отличный результат – плита стала чистой, при этом эмаль совершенно не пострадала. Ставлю пятёрку «Саните» за эффективность даже в сложных случаях и рекомендую к применению. Не забудьте защитить руки этими перчатками.