Отзыв:

Достойные конфеты от «Бабаевского»

12.09.2013
Дата: 21.03.2015
Достоинства: Вкусный, качественный продукт
Недостатки: Состав

Продукция кондитерского концерна «Бабаевский» всегда радует своим высоким качеством и отличным вкусом. Такая замечательная коробочка шоколадных конфет с дроблёным миндалём и ореховым кремом в тёмном шоколаде Dark Cream порадует всякого и может служить достойным презентом к любому торжеству или дружескому чаепитию.

Конфеты довольно большого размера, покрыты толстым слоем добротного тёмного шоколада, начинка наполовину содержит дроблёный миндаль, наполовину ореховый крем. Приятная упаковка и небольшой вес в 200 граммов позволит оценить конфеты и запомнить их вкус надолго, чтобы делать повторные покупки.

Состав довольно приличный, но содержащий заменитель молочного жира (модифицированные и немодифицированные растительные масла), можно предположить, что это пальмовое масло, которое является далеко не полезным продуктом. За это снижаю оценку до четырёх баллов.

Продукт довольно калорийный, в 100 граммах 560 ккал, что, конечно, совсем не подходит для диетического питания и похудения. Кроме того, он не рекомендован тем, кому противопоказан молочный белок. Но для праздничного угощения он очень подойдёт и доставит радость всем сладкоежкам.

Рекомендую попробовать.

Хиппа
написала 2 апреля 2015 в 22:29

Если начать внимательно читать составы, окажется, что процентов 80 того, что мы едим, есть нельзя((

Larysa700
написала 20 апреля 2015 в 10:39

Обожаю шоколадные конфеты с орехами, в этих по фото достаточно много орешков, да еще и мой любимый миндаль....

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:41

Тоже люблю шоколад бабаевский.

Энерджайзер
написала 23 апреля 2015 в 13:48

Обожаю бабайпродукцию, а вот такие конфетки пока не пробовала. Теперь буду искать такие конфетки.Спасибо за отзыв!

Al-lica
написала 29 июня 2015 в 14:52

Какая вкуснятина! Не встречала таких конфет у нас, а то бы тоже купила.

dari
написала 2 июля 2015 в 21:02

Вкусные конфеты, трудно отказаться. :)

TatianaTU
написала 7 июля 2015 в 20:04

Вот если бы был молочный шоколад.... Но все равно беру на заметку, в семье есть сладкоежки тёмного шоколада

Tangram
написал 15 августа 2015 в 10:15

Выглядят конфеты привлекательно. Поищу их в продаже.

ek9345
написал 25 августа 2022 в 07:49