Графика
Отзыв:

Супер!

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Гениальный
Графика

Когда я совсем маленькой была, я не понимала смысла мультипликационного фильма Крылья, ноги и хвосты. Только смеялась над фразой: крылья, ноги, главное - хвост и над страусом, который все время пытается взлететь и прячет голову в песок от испуга.
Позже, немного повзрослев, я увидела в мультипликационном фильме Крылья, ноги и хвосты - шедевр, поняла уникальность и смысл мультипликационного фильма. Всего четыре минуты, но это шедевральные четыре минуты!
Смысл мультипликационного фильма, по-моему, достаточно прост - каждый хорош для своего, для чего был рожден на свет, просто нужно следовать своему предназначению. Каждый хорош в своем деле, нужно просто искать то, что ты делаешь лучше, то в чем можешь быть совершенством и профессионалом. И главное, чему учит мультипликационный фильм, по-моему, это никогда не сдаваться! Мы все уникальны, но все это мое видение мультипликационного фильма Крылья, ноги и хвосты.
Все гениальное очень просто, этот мультипликационный фильм, на мой взгляд, именно такой.