Отзыв:

Качественный российский коньяк

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Качество, натуральность
Недостатки: Не нахожу

Коньяк Лезгинка мы покупали на один их праздников. По-моему, на день рождение сестры моего мужа в январе этого года, если не ошибаюсь, потом еще несколько раз. Напиток хороший, выдержанный, производства республики Дагестан.
Мне очень понравилось оформление бутылки этого замечательного напитка, с красивыми видами Кавказа, очень интересно, национальный колорит я люблю, такое тематическое изображение.
У этого напитка очень красивый цвет, он янтарный, немного темноватый, блестит. В бокале коньячном он смотрится очень красиво, прямо играет в нем.
Аромат у этого коньяка просто превосходный, он насыщенный, яркий, натуральный. Просто необыкновенный аромат, мне вообще нравится запах хорошего, качественного коньяка, я им наслаждаюсь, тонко чувствую букет.
Хочу отметить приятное послевкусие этого напитка, несмотря на крепость, он пьется легко, оставляя тепло, но не обжигая горло.
Поражена я просто, что крепкий напиток может быть таким, изысканным и ярким, можно даже сказать интеллигентным.
В чистом виде я конечно крепкие напитки пью очень редко, но вот разбавленными я люблю понаслаждаться. Коньяк этот очень хорошо сочетается с колой или с яблочным соком без мякоти с добавлением льда.
Также я расскрою Вам секреты, добавляю я этот коньяк изредка в кофе, так как у меня давление пониженное мне это очень помогает его поднять. А если я вдруг начинаю простывать, то добавляю этот замечательный коньяк в горячий чай, помогает стопроцентно, тут же снимает симптомы, просто спасает меня.
А еще этот коньяк отлично себя зарекомендовал в выпечке, иногда добавляю его при приготовлении различного рода кексиков, печенек, тортов, а также других десертов. Он прекрасно дополняет их и придает необходимые привкусы.
Мужу и мне очень понравился этот замечательный коньяк, мы будем покупать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую очень качественный, отличный, не очень дорогой, превосходный коньяк Лезгинка.
Благодарю Вас за внимание, только не забывайте, что употребление алкоголя в больших количествах вредит нашему здоровью.