Отзыв:

Очень тяжелые конфеты

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Сытные
Недостатки: Все остальное

Сладости я обожаю, частенько покупаю конфеты и шоколад. Не все конфеты, к сожалению, оставляют о себе приятное впечатление. Вот про одни конфетки, которые мне не понравились, я и хочу сейчас Вам рассказать. Конфеты Нальчик-сладость Восточная роскошь с кокосом в шоколадном глазури, так они называются.
Данные конфеты имеют достаточно красивую упаковку, правда видимо что-то пошло не так и вся партия конфет, которые я купила, оказалась с неправильно разрезанной этикеткой, половина информации на ней не читается, даже название и то чуть-чуть обрезано. Но в целом оформление обертки мне понравилось, она как раз в немного восточном стиле и оформлена. Конфета под оберткой достаточно большого размера, она круглой формы, покрыта темной шоколадной глазурью. Внутри конфеты находится начинка, она не слишком мягкая, но не твердая, какая-то плотная. В составе начинки присутствует кокосовая стружка. Мне кажется, что конфеты с кокосовой стружкой должны быть все-таки более легкими и нежными, это мое мнение по данного поводу, может быть я не права, но это мой вкус.
Конфета не имеет посторонних запахов или каких-либо неприятных примесей, в целом аромат от нее исходит очень естественный, послевкусие хорошее, нет привкуса сухого молока, что лично для меня очень важно. Конфета эта слишком давит на желудок, я еле-еле ее съела, она конечно не приторная, но кушать ее без чая или кофе просто не возможно. Для меня скушать эту конфету целиком был просто подвиг.
Не могу рекомендовать Вам конфеты Восточная роскошь с кокосом в шоколадной глазури от компании Нальчик-сладость, потому что мне они совершенно не понравились, оказались слишком сытными и тяжелыми.