Отзыв:

Качественный оказался

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качество, целостность
Недостатки: Не нахожу

Я меня, как и у любой другой хозяйки всегда в запасе лежат консервированные продукты, в том числе овощи. Вот недавно я полезла в шкаф и обнаружила так баночку зеленого горошка марки WaldiBen, кто и когда ее купил я не помню. Может и я приобрела, может муж, а может и совместно, но точно сейчас Вам не скажу где купили и по какой цене. Запас оказался прекрасным, очень вкусным и качественным.
Горошек зеленый я открыла без каких-либо проблем, благо сверху на банке есть специальное кольцо. Сама баночка этого продукта очень простая, жестяная, в оформлении тоже нет ничего обычного, все достаточно гармонично. Как правило во всех подобных продуктах в оформлении идет сочетание желтого и зеленого цветов. Минус такой банки в том, что остатки в ней хранить нельзя, нужно перекладывать в другую тару.
Марка данного продукта польская, как никак европейская, хоть и восточно, качественная.
В составе данного продукта ничего плохого я не обнаружила, там только зеленый горошек, вода, соль и зачем-то уксус, ну видимо для консервации, пусть лучше он будет, чем вреднющие консерванты и различные другие добавки. Уксус в умеренных количествах даде полезен, а здесь он в нормальном количестве, в продукте он явно не чувствуется.
На вид этот зеленый горошек очень красивый, весь ровненький, одна горошинка к другой горошинке, не разваленный, целый.
Кушать его приятно, он очень нежный и буквально тает во рту. Даже рассол к нему приятный, я подобные вещи не люблю, но попробовала для интереса, вот бы мою подругу из Ростова-на-Дону сюда, она рассолы от всех продуктов пьет. Думаю от этого рассоле она бы тоже была в восторге.
Аромат у этого зеленого горошка легкий и очень приятный, ничего резкого, каких-либо посторонних запахов я не заметила. Все очень вкусно и натурально пахнет.
Этот зеленый горошек оказался очень вкусным, половину его я пустила на дополнение к гарниру из бурого риса, а вторую половину на следующий день добавила в мясное рагу. И в готовом виде и в тушеном он зарекомендовал себя только с лучшей стороны.
Очень рекомендую этот вкусный и качественный консервированный зеленый горошек.