Отзыв:

Классика уже

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересный сюжет

Фильм фантастический, учетный состав актеров, талантливая их игра, профессиональная режиссюра, весь это дало поразительный, колоссальный, положительный результат.
Фантастический сюжет о существовании непонятного пятого элемента, очень интересно.
Очень старый фильм и я смотрела его очень много раз, каждый раз открываешь для себя какие-то новые мелочи и нюансы. Каждый раз новые эмоции и разное восприятие событий. Есть такие фильмы долговечные, которые смотрят все по много раз и которые будут жить вечно, вот, по-моему мнению, фильм Пятый элемент именно такой! Многие друзья и знакомые его очень любят.
Я не пойму, как многие говорят, что в фильме нет ничего интересного, он совсем обычный. Для меня это шедевр на все времена, не зря он получил огромное количество разных наград.
Брюс Уиллис и Мила Йовович по-моему очень сильно украсили фильм. Блестяще сыгранные роли и полное соответствие образу! От Люка Бессона я как всегда в восторге! Его работы меня всегда покоряли! Браво создателю, браво фильму!