Отзыв:

Отличное отделение хорошего банка

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Персонал, услуги
Недостатки: Не нахожу

В это отделение Альфа-банка я обращалась ни один раз, у меня здесь были открыты несколько вкладов.
Находится это отделение по адресу улица Кирова, дом 108, это на пересечении с улицей Коммуны. Самый центр города Челябинска.
Сама зона обслуживания физических в лиц в этом отделении небольшая, зал достаточно тесноватый. Всегда четыре операциониста и касса. Бывает, что здесь наблюдается очередь, все это видимо потому что отделение все-таки находится в самом центре нашего города.
Сразу при входе в офис находится зона с банкоматами. В этой зоне всегда стоят люди, ни разу не видела, чтобы она пустовала.
Один раз мне только попалась непонятная операционистка, которая делала все ну очень долго. И то, к ней подключилась видимо либо руководитель этим отделением, либо старший операционист и по-быстрому помогла справится с проблемами. Нравится мне такой командный подход, ведь ошибаться может каждый, а вот проблемы решить во время не всем дано.
Когда я открыла два вклада на разные суммы, с разными сроками, со мной возились очень долго, рассказывали, подбирали, выбирали и самое главное, были очень терпеливы. Я тогда еще не работала а банке и всех нюансов не понимала, а во всем привыкла докапываться до истины. Спасибо огромное девушке за консультации.
Вклады открытые в этом банке, пролежали у меня установленный срок и были сняты без каких-либо проблем с процентами. За время срока действия я наблюдала за изменениями, начислением процентов по вкладу через Интернет-банк, который мне посоветовали подключить именно в этом отделении банка. Все достаточно просто через логин и пароль в кабинете видно остатки на счетах и все движение.
А вообще в этом отделении полный комплекс услуг.
Перед этим отделением установлена интересная скульптура "Профессиональному нищему", ну где же ее еще было устанавливать, как не перед таким престижным зданием банка. Данную скульптуру, впрочем как и это отделение знают все горожане.
Очень рекомендую это отличное отделение Альфа-банка с прекрасным обслуживанием и отличным персоналом.