Отзыв:

Шикарное сочетание

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусный, приятное сочетание, аппетитный
Недостатки: Не нахожу

Десерты от Даниссимо я люблю, но стараюсь ими не злоупотреблять, все же состав у них сильно хромает, в нем множество не очень хороших составляющих. Лучше скушать утром обычный творог с натуральными ягодками. Но иногда так хочется вкусненького, хоть и вредненького. Одним из последних вкусов творожных продуктов Даниссимо, который я для себя открыла был вкус Яблоко - карамель. Честно скажу, что это истинное наслаждение, употребление этого продукта просто дарит радость.
Упаковка у этого десерта стандартная для подобных продуктов, ничего особенного в ней не наблюдается. Порции как раз хватает на один прием пищи. Такую баночку удобно взять с собой на работу. В одном баночке десерта содержится 171 килокалория, не так уж и много, особого вреда фигуре этот продукт не принесет, к тому же данный десерт не вызывает тяжести в желудке и очень быстро усваивается.
Когда открываешь баночку, то видишь действительно очень аппетитный десерт красивого оттенка с кусочками яблок, который еще к тому же подкреплен сногсшибательным ароматом, хочется съесть все и сразу. Консистенция данного десерта достаточно густая, но при этом данный продукт легкий и воздушный.
Десерт этот отлично подавляет чувство голода, к тому же у него великолепное карамельное послевкусие. Вообще мне кажется сочетание яблока и карамели очень оригинальным и удачным решением, мне действительно понравился вкус десерта.
Я точно буду советовать Вам попробовать творожный продукт Даниссимо Яблоко - карамель, но по причине не очень хорошего состава не рекомендую кушать его часто.