Отзыв:

И натуральное мыло шикарное, и джутовая мочалка отличная

24.10.2013
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Натуральный, гипоаллергенный, эффективный
Недостатки: Не нахожу

С крымским мылом я сталкивалась ранее, муж мне привозил его из Крыма. Писала отзывы об этом мыле и .

Набор сувенирный от торговой марки Крымская Натуральная Коллекция с натуральным мылом Чайная роза, джутовой мочалкой мне подарила подруга на Новый Год, вместе с другой косметикой этой марки. Она знает, что я очень люблю подобные вещи.
Конечно же этот набор мне очень понравился.

Мыло в этом наборе натуральное, оно конечно не отличается шикарным ароматом, потому что не напичкано различными отдушками, но свойства его великолепны. Изготовлено данное мыло из растительных масел с добавлением эфирных масел. Очень нравится, что это натуральное мыло от Крымской Натуральной Коллекции не сушит кожу, а наоборот хорошо ее увлажняет. Кроме того, у натурального мыло Чайная роза есть еще бактерицирующие свойства.

Джутовая мочалка, входящая в набор от Крымской Натуральной Коллекции - это вообще отдельная тема. В применении она великолепна, хвалебных слов не хватит, чтобы описать, джутовая мочалка прекрасно отшелушивает омертвевшие клетки кожи. С помощью данной мочалки прекрасно делать профилактический антицеллюлитный массаж. Понравилось мне сильно действие этой натуральной мочалки.

Заказать данный набор можно на сайте компании Крымская Натуральная Коллекция, они осуществляют отправку по территории Российской Федерации. Подруга же, насколько мне известно, покупала данный сувенирный набор в совместных покупках.