Отзыв:

Просто супер

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект

Я уже писала отзыв про мыло ручной работы Крымское мыло Целебная вулканическая грязь, которое привез мне муж в подарок из Крыма, оно меня впечатлило сильно.
Второе мыло, которое прибыло ко мне в подарок было мыло ручной работы Крымское мыло Разнотравие. Это мыло понравилось мне еще больше.
Мыло это замечательное. В составе кокосовое, оливковое и пальмовое масло. Меня это сразу подкупило.
В структуре мыло прямо видны травы. Аромат у этого мыло без оттушек и ароматизаторов. Представьте как пахнет хозяйственное мыло, чуть-чуть менее сильно, плюс добавьте травяной запах, вот и получите аромат этого мыла.
Мыло прекрасно смягчает и увлажняет кожу, отлично справляется с покраснениями, я была удивлена. Вид у кожи после использования этого мыла очень ухоженный, коже не стягивается и не сушится.
Мне это мыло ручной работы очень сильно понравилось, куплю еще, если будет возможность.
Всем рекомендую и советую отличное, просто превосходное, с натуральными добавками и ингредиентами мыло ручной работы Крымское мыло Разнотравие.