Отзыв:

Удобные, качественные салфетки

24.10.2013
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Качество, результат, текстура
Недостатки: Не нашла

Всякие приспособления и тряпочки для уборки дома я очень люблю, часто покупаю различные, у меня их много, в том числе приобретаю периодически и салфетки универсальные перфорированные Русалочка. Их три штуки в упаковке, удобно.
Данные салфетки очень хорошие, они имеют отличную впитываемость, совершенно не оставляют разводов наповерхностях. Эти салфетки действительно очень удобные в использовании, они отлично справляются как с обычной пылью, люблю вытирать ими экран компьютера и телевизоров, также экран вытяжки на кухне, так и с более серьезными загрязнениями. Эти салфетки сами хорошо отмываются после уборки.
Иногда, используя данные универсальные салфетки для уборки квартиры, я обхожусь даже без моющих средств, хватает просто салфето для уборки. Эти универсальные салфетки, кстати, предназначены как для сухой, так и влажной уборки, к тому же они идеально подходят для различных типов поверхностей, что я только не пробовала ими отмывать, прекрасный результат, особенно хороши они для стекла, использую их также и при мытье окон.
На ощупь эти универсальные салфетки очень приятные, они имеют достаточно большой размер, при желании можно даже разрезать на две части. Салфетки Русалочка предназначены для многократного применения, я меняю их периодически чисто в гигиенических целях, все-таки микробы на тряпочках имеют свойство скапливаться, а так, мне иногда кажется, что данные салфетки долговечные и могут служить долгие-долгие годы.
Очень рекомендую хорошие и эффективные универсальные салфетки Русалочка.