Отзыв:

Эффективная пенка для умывания

24.10.2013
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Натуральный состав, отличные свойства, результат от применения
Недостатки: Для меня их нет

Пенка для умывания, это неотъемлемая часть ежедневного ухода за кожей. В настоящий момент у меня пенка для умывания Чайное дерево от торговой марки СпивакЪ. Раньше у меня были другие пенки этого же производителя, все мне нравились.

Основной плюс пенки для умывания СпивакЪ заключается в том, что она изготовлена на основе натуральных компонентов. Основу пенки для умывания Чайное дерево составляют калиевые соли растительных масел, масла ши, пальмового масла, миндального масла и кокосового масла. Также в ингредиентах пенки для умывания СпивакЪ есть эфирное масло чайного дерева, отсюда и название, еще другие эфирные масла.

Консистенция пенки для умывания жидкая, из пульверизатора выходит пена, не жидкость.
В применении пенка СпивакЪ очень простая. Я небольшое количество пенки для умывания наношу на лицо массирующими движениями. Область глаз обхожу, не стоит использовать там эту пенку для умывания. А потом смываю пенку теплой водой.

Пенка для умывания Чайное дерево СпивакЪ прекрасно очищает кожу на лице, способствует тому, что исчезают мелкие воспаления и раздражения кожи, видимо благодаря эфирному маслу чайного дерева. После применения пенки для умывания СпивакЪ кожа не стягивается и не шелушиться, эта пенка для умывания не сушит мою кожу.

Объем бутылочки пенки для умывания небольшой, 150 мл, но расходуется продукт очень экономично, поэтому пенки для умывания СпивакЪ хватает на достаточно продолжительное время.

Чтобы купить пенку для умывания Чайное дерево от СпивакЪ можно обратиться на официальный сайт СпивакЪ, там есть ссылка для перехода в интернет-магазин СпивакЪ. Также пенку для умывания можно приобрести в совместных покупках и в фирменных магазинах СпивакЪ.