Отзыв:

Очень люблю этот салатик

24.10.2013
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Аппетитно, вкусно, полезно
Недостатки: Не нахожу

В небольшой магазин рядом с моим домом часто привозят готовые салаты торговой марки Инари, они всегда свежие и очень вкусные, поэтому периодически я их покупаю.
Салат из моркови со спаржей по-корейски от этой компании я кушала совсем недавно на ужин. Покупаю его в десятый раз наверное, отличается он стабильным качеством, без каких-либо сомнений.
Упакован этот салат салат в одноразовый, пластиковый контейнер, даже через него, через прозрачную упаковку, он выглядит ну очень аппетитно.
При открытии контейнера, вся кухня начинает наполнятся бесподобным ароматом, приправ и специй, мне очень нравятся подобные запахи. Я вообще очень сильно люблю восточные приправы, они действительно несут в себе только пользу. Многие из них позволяют регулировать обмен веществ в организме, а многие способствуют похудению и поддержанию фигуры в отличном состоянии.
На вкус этот корейский салат мне сильно нравится, он не слишком соленый, в меру острый. Я прямо наслаждаюсь им и в чистом виде, и часто добавляю его к другим гарнирам. Особенно хорошо данный салат сочетается с картошкой и просто превосходно подходит к любому мясу.
Покупаю я всегда такой салат, пока муж на вахте, он в студенчестве переел корейских салатов и сейчас их на дух не переносит, даже запах ему не нравится. Мне вообще кажется, что подобные салаты больше для женского населения, не слышала, чтобы мужчины их сильно любили.
Морковь в этом салате прекрасно замаринована в специях, она сочная и вкусная, да и спаржа здесь просто отменного качества, прекрасно приготовлена.
Спаржи в салате достаточное, оптимальное количество, как раз, как мне нравится. А еще мне нравится количество подсолнечного масла в данном салате, я считаю, что оно очень хорошее, его как раз в самый раз.
Очень рекомендую любителям корейских блюд этот замечательный салатик, он действительно вкусный и полезный, а соотношение приправ в нем просто идеальное. К тому же подобные салатики являются диетическими и их прекрасно, без опасений можно кушать при соблюдении диеты, проверено на собственном опыте.