Отзыв:

Поможет вывести масляные пятна

24.10.2013
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Выводит сложные пятна
Недостатки: Пока не нашла

Вообще я всегда пользуюсь пятновыводителем Ваниш, уже много лет. Он никогда меня не подводил. До следующего случая.

Делала я маску для волос в ванной, маска была на масляной основе, репейное масло, масло арганы и так далее. Случайно задела шторку для ванны. Осталось большое масляное пятно. Шторка для ванные у нас кристально белого цвета с очень оригинальным изображением. Мне просто жалко ее стало выбрасывать.

Сначала я попробовала постирать шторку с Ванишем, пятно после стирки не только осталось, но еще и приобрело более желтый оттенок. Тогда в гипермаркете Ашан я купила два пятновыводителя Бос плюс и CleanOk.
Сначала постирала шторки с Босом при высокой температуре. Пятно стало бледнее, но не исчезло.

Не возлагая на CleanOk никаких надежд, я все решила попробовать постирать с ним белую шторку от ванны. Моему удивлению не было предела. После стирки с CleanOk пятна как и не бывало. Очень жаль, что ранее я вообще не знала об этом замечательном средстве.

С тех пор я добавляю отбеливатель-пятновыводитель CleanOk с активным кислородом из серии Aktiv каждый раз при стирке вещей с трудновыводимыми пятнами, когда сомневаюсь, что стиральный порошок или пятновыводитель Ваниш справится. CleanOk ни разу меня не продводил, он отлично справляется с любыми видами пятен.

Упакован пятновыводитель CleanOk в достаточно большую банку с откручивающейся крышкой. Если учесть, что данный пятновыводитель я использую не при каждой стирке, то уверена, что хватит мне его на очень продолжительное время.