Отзыв:

Вкусные конфетки на повседневку

24.10.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Качество, цена, вкус, обертка
Недостатки: Сладкое вредно

Я большая сладкоежка, ни дня не могу прожить без сладкого, естественно пробую все сладости, шоколад и конфеты, которые встречаю в магазине. Мне сложно пройти мимо новинок, я имею ввиду новые для меня продукты, любопытство не дает. Единственное, что меня может остановить в плане поедания сладкого - это соблюдение диеты, такие дни без различных сладостей мне очень тяжко переносить. Хочу рассказать Вам про одни достаточно простые, но при этом очень вкусные конфетки. Покупала я их в одном из магазинов розничной сети Пятерочка. Называются эти конфетки Русское Приволье, производит их фабрика Сладко.
Обертка у этих шоколадных конфет красивая, сразу же привлекла мое внимание, она выполнена в стиле старорусской росписи, в народном стиле я бы так сказала.
Цена на Русское Приволье очень доступная всем, точно не помню, но стоят они чуть меньше двухсот рублей за килограмм, продаются данные конфеты, кстати, на развес.
Конфетка имеет правильную, стандартную форму. Аромат у данной шоколадной конфеты очень естественный, никаких посторонних, химических вкраплений я не ощутила. Конфеты эти приятные на вкус, они не слишком сладкие, не приторные, это мне понравилось очень сильно. Начинка у данных шоколадных конфет темная, шоколад, который сверху покрывает начинку очень качественный и вкусный.
Я рекомендую шоколадные конфеты Русское Приволье марки Сладко, они очень вкусные, в меру сладкие и недорогие. Конечно на стол к празднику данные конфеты не подойдут, но они станут прекрасным подсластителем повседневной жизни.