Отзыв:

Я такой не ем

24.10.2013
Дата: 01.12.2013
Достоинства: Кусочки ягод
Недостатки: Состав

Не знаю почему, но мне эти йогурты молочные Чудо клубника и земляника не нравятся.
Вообще йогурты я люблю и уважаю, всегда есть парочка каких-нибудь в холодильнике про запас. Не скажу, что ем их каждый день, но иногда хочется на завтрак или вместо ужина.
Йогурт Чудо молочный с земляникой и клубникой хранится во всех магазинах практически без холодильника, а это меня всегда настораживает. Значит в составе есть огромное количество консервантов, еще прочитав упаковку я увидела в составе ароматизаторы. Попробовав я еще больше разочаровалась, так как красители, содержавшиеся в йогурте окрасили язык.
Да, йогурт Чудо очень вкусный, в нем даже попадаются кусочки ягодок, но когда речь идет о молочных продуктах, я излишне придирчива. Это шоколадка может быть с небольшим количеством вредных веществ, я ее все-таки не каждый день ем, а молочная продукция, на мой взгляд, должна нести только пользу организму.
Рекомендовать и советоваться не могу, так как сама их не люблю, не производят они на меня должного впечатления.