Отзыв:

Реально вкусные и свежие роллы

24.10.2013
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Всегда все вкусное и свежее, хорошие курьеры
Недостатки: Не нахожу

Доставкой еды от ресторана Камакура мы пользуемся уже много лет. Не особо помню, почему именно мы начали заказывать роллы в данном ресторане, но уже после первого заказа мы с мужем очень редко изменяем этой службе доставки. Только в тех случаях, когда хотим попробовать новую службу доставки. Но все равно всегда возвращаемся в Камакуре.

Заказ доставки в ресторане Камакура можно оформить на сайте. Выбор блюд достаточно широкий, кроме роллов есть еще масса различных вкусных вещей, в том числе и пицца, например, и многое другое. Просто мы всегда здесь заказываем именно роллы. Роллы в Камакуре всегда очень свежие и невероятно вкусные, мало где такие роллы готовят.

После того, как произошло оформление заказа на сайте Камакуры, обязательно перезванивает оператор и уточняет заказ и его детали. Доставку Камакура осуществляет быстро, за все время, а это несколько лет, нам приходилось ждать от силы пару раз, да и то в праздничные дни.
За каждый заказ в этом ресторане начисляются бонусы, их именуют "гурманчики". Этими самыми "гурманчиками" можно расплатиться за следующие заказы частично, ими очень удобно округлять суммы, чтобы курьер не искал сдачу или нам не приходилось искать мелочь.

Доставка ресторана Камакура постоянно радует нас различными акциями и специальными предложениями. Так, например, при заказе на определенные суммы можно получить ролл в подарок или пиццу, а при заказе в свой день рождения тоже ждет сюрприз - бутылка шампанского. Не так давно при заказе ролла под названием Фитнес, мы получили подарочную карту на бесплатное разовое посещение одного фитнес клуба.