Отзыв:

Питательный продукт

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусно, полезно, питательно
Недостатки: Не нахожу

Про отруби я писала уже не один отзыв, этот продукт вне всяких сомнений очень полезный для нашего организма, в частности и для пищеварительной системы.
В отрубях содержится просто масса питательных и полезных веществ, а также нужные нам витамины. Отруби марки Лито продаются во всех аптеках, я пробовала наверное все вкусы и виды этого продукты, дошла очередь и до отрубей пшеничных с клюквой. О них я Вам сейчас подробно и расскажу в своем отзыве.
Упаковка данных отрубей разительно ничем не отличается от упаковки отрубей этой марки с другими вкусами. Упаковка данного продукта очень удобная и надежная.
Пшеничные отруби этого вкуса выглядят аппетитнее остальных, потому что они окрашены в красивый клюквенный цвет, при этом в составе данного продукта отсутствуют красители, то есть можно сделать вывод, что отруби окрасила натуральная клюква. Аромат у этого продукта пшеничный, похож на запах хлеба, но есть немного и ягодных нот в нем. Вкус у этих хрустящих отрубей немного сладковатый, но только немного, он приятный, не приторный. Это пожалуй единственный вкус пшеничных отрубей, который мне понравился в сочетании с молочными продуктами, с молоком, с кефиром, с йогуртом. Остальные виды отрубей этой марки я предпочитала кушать в хрустящим чистом виде.
Отруби являются действительно вкусным и питательным завтраком, не проходите мимо этого продукта, я один раз попробовала и теперь кушаю их постоянно. Очень рекомендую вкусные и питательные пшеничный отруби с клюквой марки Лито от производителя Биокор.