Отзыв:

Супчик дня. Аппетитно, сытно, вкусно и на вид красиво

20.06.2016
Таганрог
Дата: 13.03.2018
Достоинства: Съедобно, сытно и быстрое приготовление.
80 рублей за упаковку

Всем доброго времени суток. Продолжаю писать свои отзывы про полуфабрикаты, вставляя свои рецепты, фотографии при приготовлении блюда. Чтобы не просто сделать сухой отзыв о продукте, даже его не попробовав, а именно написать отзыв с приготовлением.

Вообще люблю готовить, это у меня от родителей, да и приходится заниматься этим, так как пока не женат, живу один, то есть не один, со своим котом. Но речь не обо мне, а о супе, который я приобрел в эти выходные в магазине "Магнит". Там такого добра очень много. Начиная с "плов с грибами" о котором уже писал отзыв и заканчивая вот таким супчиком.

И так, на упаковке мы как всегда можем увидеть описания самого блюда, что такое Итальянская кухня и что представляет из себя итальянский суп.
Далее мы видим конечно же состав продукта, который содержит в себе только натуральные, сушёные продукты.
Через прозрачную упаковку, мы можем увидеть, что содержится в ней и убедится, что с составом нас не обманули.
Чтобы не искать в интернете, как приготовить этот суп, на упаковке написан рецепт приготовления.
Но я свой суп приготовил немного по другому. Во первых я варил суп с мясом, не признаю постные супы, разве только колбасный суп.
И так варим мясо. Любое. Я взял немного свиной мякоти. Мясо варим как обычно, затем кидаем картошку, порезанную так, как Вам нравится. И пока все это варится, делаем красную зажарку. Она состоит из лука, моркови, болгарского перца, помидор, острого кетчупа. Как только картошка сварится, высыпаем пакет нашего супа и следом красную зажарку. Солим, перец горошком, лавровый лист. Варим на очень медленном огне 25-30 минут. Затем кидаем зелень. Я использовал укроп. Еще минут пять варим и все наш супчик готов. Вот так он выглядит.
Ну а теперь о самом вкусе. С учётом конечно того, что я варил суп с мясом, зажаркой, он не мог получится у меня не вкусным. Единственное, что в супе я не увидел чечевицу, она скорее всего разварилась, но вкус ее присутствует. А вот рис есть. Его достаточно. И самое главное, на упаковке написано, что пакет этого супа на 4 порции, но я в этом сомневаюсь, потому, что я варил суп в трех литровой кастрюльке и она у меня получилась почти полная, пришлось немного даже доливать бульона, так, как рис разварился и я побоялся, что получится каша, а не суп. Так, что супа получается больше чем на 4 порции, ну по крайней мере я сужу по своим порциям. Но это не так важно, суп вкусный, можно есть пару дней, на обед.
В общем покупкой продукта остался доволен, суп понравился. Всем советую.

tsyganova
написала 14 марта 2018 в 06:50

Смотрится даже очень аппетитно. .конечно вкус все решит.

написал 14 марта 2018 в 11:19

Мне лично показалось, что на вкус суп напоминает рассольник, только без солёных огурцов и вместо перловки, рис. А так, суп получился вкусным. Сегодня на обед еще съем тарелку супчика.

oxsanaya
написала 19 марта 2018 в 18:00

Хорошая идея с итальянским супом. Как раз нужно что-то новенькое, а то всякие вермишельки-фрикадельки поднадоели. Так что отзыв более, чем полезен.

написал 19 марта 2018 в 19:28

Надеюсь мой отзыв Вам помог. Суп и в правду получился вкусный.