Отзыв:

Сайт где на первый взгляд кажется, что все легко и просто, но..

20.06.2016
Таганрог
Дата: 20.09.2017
Достоинства: Оплата за сам отзыв, плюс за просмотры
Недостатки: Глухая администрация, непонятно как идут просмотры

Так ли это на самом деле? Про этот сайт узнал случайно, прошел быстро регистрацию, сделал профиль и мне сразу были начислены 100 рублей. Вроде, как все легко и здорово, работай, пиши отзывы и копи деньги.

Для вывода денег, нужно чтобы у вас на счету было 500 рублей. И если на этом сайте СпасибоВсем только для первого вывода требуется 500 рублей, а потом выводить можно при наличии 200 рублей, то на сайте otzyvy.pro про это ничего не сказано, значит для вывода должна быть сумма не менее 500 рублей.

Можно ли их быстро заработать? Нет, этот мой ответ. Почему? Потому, что не понятно, как идут просмотры. Если опять же на СпосибоВсем все расписано по полочкам, сколько и когда были просмотры, то на сайте otzyvy.pro просто показан ваш отзыв, показы, прибыль. За отзыв где использовано 1000 символов, вы получаете 1.80 за сам отзыв и 0.30 за каждый просмотр. За отзыв в 2000 символов, вы получаете 3 рубля за отзыв и 0.30 за просмотр. Ещё написано, что если Вы добавите отзыв на тот отзыв, который уже существует на сайте, то получите 30 рублей. Честно, искал, не нашёл. Где эти отзывы не понятно. Добавлял на разные тематики отзывы, результат один и тот-же 1.80 или 3 рубля.

Задавал этот вопрос Администрации сайта, но они наверное не считают нужным, писать ответы своим пользователям. Писал им несколько раз, но все в пустую.

И тут подхожу к самому главному, почему я захотел сегодня написать об этом сайте отзыв. Потому, что они обманщики. Не побоюсь сказать это слово. Так, как вчера мне наконец-то пришло сообщение от Администратора сайта otzyvy.pro о том, что сайту 5 лет и по этому если я добавлю свой отзыв на какой-нибудь уже существующий отзыв на их сайте и текст будет содержать 3000 символов, то мне будут начислены 50 рублей. Что я и сделал.

Выбрал один из отзывов и добавил к нему свой отзыв в размере три с лишним тысячи символов, три картинки и опубликовал... Получил за него ровно 3 рубля. Здорово, не правда ли? А где же обещанные 50 рублей? Опять с надеждой написал в обратную связь, но в ответ, как всегда тишина. Обманули.

Вот по этому я подумал, что работать там не стоит, так, как даже если вы каким-то чудом наберёте эти 500 рублей, то где гарантия того, что вам ответят на ваше сообщение, заявку на вывод средств? Может они так же будут молчать, как молчат и сейчас и не разу не ответили на мои 5-7 сообщений.

По этому этот сайт никому не советую. Может там раньше было по другому, но сейчас там именно такая атмосфера на сайте.

galka2767
написала 20 сентября 2017 в 17:34

читаю и не знаю даже что и сказать. Немного разочарована, конечно, сама там зарегистрировалась, но как-то странным показалось ихняя лояльность к написанию отзывов и требования там не высокие, а оказывается дело совсем в другом. Спасибо за опыт. Негативный опыт - это тоже опыт.

написал 20 сентября 2017 в 18:04

Я тоже думал, что все легко и просто и оно вроде так и есть. Но настораживает то, что ни модератор, ни администратор, не отвечают на ваши сообщения. Если я пишу здесь, то мне модератор сразу отвечает, объясняет, а там полная тишина. Я же не спрашиваю у них, где купить хлеб. Я спрашивал про правила, которые мне были не понятны, но никто не ответил. И сейчас опять обманули. Зачем? А сколько ещё таких как я клюнули на их бесплатную работу? 3000 символов за 3 рубля!

написал 21 октября 2017 в 23:04
- комментарий удален -
Kirsche
написала 20 сентября 2017 в 19:12

Да, к сожалению, разочарование появилось еще вчера, когда появилась информация о весьма сомнительном "подарке". А сегодня Вы получили печальное подтверждение того, что не все обещанное выполняется.
Радуюсь лишь тому, что не успела ничего толком на данном сайте написать, лишь прошла регистрацию.

Timon72
написал 20 сентября 2017 в 19:41

Спасибо за подробное предупреждение. Могу предположить, что при достижении 500 рублей Вам придется сильно надавить на администрацию, но такое давление может спровоцировать и Ваше удаление (блокировку). Вот и придется терпеть и молчать в тряпочку, чтобы оставалась надежда на получение, так сказать, копеек.

ЛеЛя900
написала 20 сентября 2017 в 19:59

Наверно нужно было выбрать тему сайта и написать отзыв на 3т. символов, тогда бы получили 50 р (или 20р как обычно), а вы написали отзыв на свою тему, поэтому и получили 3 р.

написал 20 сентября 2017 в 20:27

Я написал отзыв не на свою тему, а именно на тему сайта. Я же написал об этом в своем профиле. Но мне начислили 3 рубля, как обычно. Почему молчит администрация, модераторы, когда пользователи задают вопросы в Обратную связь? Даже с этим случаем. Если я написал не правильный, по их усмотрению отзыв, они должны были бы мне тогда ответить на мое сообщения. Типа так и так, но вы не правы...Но они вообще постоянно молчат. Уверен они будут молчать и тогда, когда сделаешь запрос на вывод денег.

Аленушка
написала 20 сентября 2017 в 22:38

Ваша ошибка: "я добавлю свой отзыв на какой-нибудь уже существующий отзыв на их сайте и текст будет содержать 3000 символов", вы должны выбрать тему из списка, нажмите на кнопку "написать свой отзыв" и увидете список "Выберите тему", выберите что понравится и нажмите "применить", дальше догадаетесь, напишите отзыв, но не забудьте про заголовки и картинки, без них никак. Вы просто не разобрались в сайте и пишете гневные отзывы, сайт работает и платит

написал 21 сентября 2017 в 09:18

Вы утверждаете, что сайт платит? Где этому подтверждение? Я знаю точно, что сайт СпасибоВсем платит, этому есть доказательство. Скрины людей, которые оставляли о нашем сайте отзывы. А где доказательство того, что сайт Отвывы.Про платит? Тем более я уже устал доказывать то, что дело не в том, что мне не дали 50 рублей, может я действительно не правильно понял, на какие отзывы надо отвечать, хотя все сделал по инструкции, по правилам и писал отзыв о сайте tvks ru, который в списке есть до сих пор, но моего отзыва на нем УЖЕ нет. Хотя он был проверен и принят. Бог с ними этим 50 рублями, дело в том, что Администрация сайта не отвечает не на одно ваше сообщение. Почему? Вот в чем моя претензия, мое негодование. Сколько работаю на сайтах, на разных сайтах, но такого хамства со стороны администрации не видел. Бывают отвечают с опозданием, несколько дней, а тут за все время моей работы на сайте, они не ответили не разу. Хотя вопросы были именно к работе сайте. Вот по этому нет гарантии, что они отдадут заработанные деньги, тоже будут молчать.

написала 22 сентября 2017 в 06:07

Извините, что вмешиваюсь, нов ы не правы. Я работаю на Отзывпо почти три. Есть два моих отзыва на этот сайт. Много раз выводила оттуда деньги, даже когда минмиалка была не 500. а 1000.И не только я одна, люди, которые на нем серьезно и давно работают, знают, что сайт один из самых порядочных. И админ там отвечает всегда.

написал 22 сентября 2017 в 12:01

Зачем Вы обманываете? Он не ответил не на одно мое сообщение, а их было не менее 7 штук. И я спрашивал по сути дела, то, что не мог найти в правилах ответа. Ни одного ответа я не получил. Так, что Вы сейчас говорите неправду. Он никогда не отвечает. Тем более я даже об этом спрашивал у пользователей в группе в Вконтакте. Там мне тоже сказали, что писать ему бесполезно, он не отвечает.

написала 22 сентября 2017 в 15:17

Сколько я работаю на сайтах отзывов, во лжи меня пока никто не обвинял. У меня много раз возникали вопросы к сайту, и к Отзыв про, и к Рецепт про, и когда я обращалась к админу, то всегда получала исчерпывающие ответы и помощь. Мне как-то, знаете, обманывать резона нет никакого. Переубеждать вас не собираюсь, но это один из самых порядочных сайтов.

Tanchik
написала 26 октября 2017 в 15:43

Поищите ответы у себя на почте, они всегда их туда отправляют. А платят вовремя.

Olgita
написала 20 сентября 2017 в 22:17

Совершенно верно! Тема сайта и написанные отзывы это разные вещи. Автор не правильно понял и теперь пишет плохой отзыв.

aleksandra78
написала 20 сентября 2017 в 20:41

забросила его, непонятно

Olgita
написала 20 сентября 2017 в 22:19

Уважаемый автор! Не вводите людей в заблуждение. Тема сайта - это отдельный столбик тем, которые предлагает сайт, на эти темы отзывов ещё нет. Вы всё неправильно поняли и теперь пишете, что вас обманули...

написал 20 сентября 2017 в 23:14

Извините, но как раз именно в теме сайта я и писал свой отзыв. Так, что в заблуждение ввожу не я вас, а вы. Отзывы там уже есть и мой в том числе. И если Вы внимательно прочитали мой отзыв, то увидели бы главное, что мне не эти 50 рублей расстроили, а то, что администрация сайта не отвечает на сообщения своих пользователей. Будь то вопрос по правилам, жалоба, или что-то другое. По этому есть опасение, что они так же будут молчать, когда человек сделает запрос на вывод денег.

Klara22
написала 20 сентября 2017 в 23:45

Получала такое же письмо. Olgita права, список тем сайта это не значит любой уже существующий предмет отзыва. Этих тем немного, по сути это отзывы на заказ. Предмет нужно знать и разбираться в нем. В остальном Вы правы, собирать минималку долго и хлопотно, да и молчание администрации непонятно.

написала 21 сентября 2017 в 08:15

"Ещё написано, что если Вы добавите отзыв на тот отзыв, который уже существует на сайте, то получите 30 рублей". Вот этот момент не поняла. Какие еще 30 рублей? Вы совсем не знаете правила сайта. И про 50 рублей вы не так поняли. Нужно было выбрать любую оплачиваемую тему, а не добавлять отзыв на уже существующий объект. Мне тоже такое письмо пришло. Не вводите в заблуждения, сначала внимательно перечитайте правила.

Matilda88
написала 21 сентября 2017 в 08:33

Мне нравится сайт! Нужно правила хорошо читать просто)) Желаю сайту процветания и успехов и чтоб не закрывался)

lostparadise
написал 23 сентября 2017 в 17:27

Сайт платит, и тому есть сотни подтверждений. Улыбнуло другое. Отзыв про коржики почти лидер по просмотрам)))).

ckromniachka
написала 3 ноября 2017 в 18:45

тоже не понятно, как считаются просмотры

YLITKA
написала 22 ноября 2017 в 12:39

Ну если вы сами не разобрались с правилами, то и не нужно считать всех обманщиками. Вы сначала сами пишете, что не нашли "заданные темы", а потом пишете, что просто написали. Так вот сайт платит только за заданные темы, которые вы не нашли. Поэтому вы в этом случае не правы вы.

kdn43651
написал 1 февраля 2019 в 15:33

Отзыв про- один из лучших отзовиков, я хоть какие-то реальные деньги оттуда вывожу. В день выходит по 110-160 рублей, минималка на вывод- 300, пока жду вывода уже зарабатываю рублей 600-700. У меня деньги постоянно на выводе. Да и платит сайт исправно.